Реслип

Отзыв о Реслип:
Помогают

10.08.2022

Отзыв

Бессонница у меня бывает периодически. Чаще всего бывает на нервной почве. Перенервничаю и все. Сон как рукой снимает. Пробовала различные методики снятия стресса, медитация, прогулки. Травки покупала и сборы успокоительные. Сон мне они не возвращали. Вот на днях с одноклассницами встретились. Одна из них в столицу переехала, терапевтом работает. Говорит, что ты мучаешься, купи снотворное, тот же Реслип. Одну таблетку перед сном выпить и спать как сурок будешь. Прислушалась. Купила упаковочку на десять таблеток.
Сами таблетки маленькие, очень легко их пить. Проглатываются на раз. Единственное, что немного привкус горьковатый, но это же не конфета все-таки. Снотворный эффект наступает примерно через 20-30 минут, как таблетку принять. Голова тяжелеет. Тело как свинцом наливается. Как будто ватная вся. Засыпается легко. Я принимала эти таблетки 3 дня. Где-то за полчаса до запланированного отхода ко сну выпивала таблетку, запивала водой обычной и ложилась отдыхать. Спала все эти ночи крепко, даже сны не снились. Примерно спала по 9 часов. С утра просыпалась хорошо. День проходил бодренько.
Очень понравились таблетки. Быстрый способ побороть бессонницу. Намного эффективнее всех медитаций и музыки успокаивающей. Плюсом, что если нормально ночью спишь, и после стрессов быстрее в себя приходишь. Рекомендую людям с моей проблемой.

Реслип фото 1 Реслип фото 2