Реслип

Отзыв о Реслип:
С реслипом крепко сплю и высыпаюсь.

06.01.2022

Достоинства

Дает быстрый эффект, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Я всегда по ночам спала крепко и даже не могла представить, что у меня начнется бессонница. На самом деле приятного в этом заболевании очень мало. Я просыпалась ночью и лежала в надежде заснуть, потому что я понимала, что пройдет несколько часов и мне нужно вставать и идти на работу. Но мои надежды не всегда оправдывались. Бывало, что засыпала я только к утру, когда уже звенел будильник, а иногда и вовсе не засыпала и потом весь день ходила с разбитой головой, не могла сосредоточиться на работе и жутко хотелось спать. Конечно, такие ночи были не каждый раз, но стабильно несколько раз в неделю.
Чтобы справиться с бессонницей я обратилась к врачу. Врач назначила мне реслип, сказала принимать эти таблетки, когда не получается заснуть. Курсового лечения реслип не требует. Могу сказать, что препарат мне хорошо подошел.
Когда я понимаю, что самой заснуть никак не получится, то прибегаю к помощи реслипа. Эти таблетки действуют быстро и эффективно. Я выпиваю одну таблетку и засыпаю в течение 30 минут крепким сном и сплю всю ночь не просыпаясь. Утром встаю с легкой головой и хорошо отдохнувшая.
Реслип -это мой первый помощник против бессонницы! Всем советую эти таблетки, только перед употреблением желательно проконсультироваться с врачом.