Реслип

Отзыв о Реслип:
Если есть проблемы со сном, то эти таблетки помогут их решит

13.09.2022

Отзыв

Всем привет. Рассказ мой пойдет о таких таблетках для сна, как Реслип. Попробовала я их три дня назад. Со сном были большие проблемы, заснуть могла только под утро. На работе аврал, нервы не к черту вот и сон никак не шел.
Продаются таблетки в аптеке, по весьма доступной цене. За упаковку в 10 таблеток я заплатила 223 рубля. Упаковка имеет интересное оформление, чем-то напоминающее ночное небо. В названии букву ""С"" оформили в виде месяца, мне прям понравилось оформление упаковки. В остальном все как всегда. В упаковке инструкция и блистер с таблетками. Таблетки белого цвета, продолговатой формы с риской для деления. По риске легко делится таблетка пополам руками.
Пила таблетку за 30 минут до сна. Сон приходит легко, лично я даже не заметила, как уснула. Спала всю ночь без сновидений. Утром проснулась отдохнувшей. Эффект от снотворного очень понравился. Пила я их 2 дня, засыпала без проблем, сон крепкий. Уже на третий день решила уснуть без таблетки. Было не так просто, но все же сон пришел без проблем.

Реслип фото 1 Реслип фото 2