Реслип

Отзыв о Реслип:
Таблетки мне нравятся. Быстрое действие, хороший результат

26.05.2022

Отзыв

Реслип оказался для меня таким простым и логичным решением от периодических проблем со сном. Думаю, у всех бывает, лежишь, спать хочешь жутко, но никак не уснуть. Раньше смешивала настойки пустырника и валерианы, но срабатывало редко. Чаще всего бессонная ночь и бестолковый день, абсолютно непродуктивный. Так же советовали Мелаксен, но его курсом принимать нужно, чтобы сработал. А у меня не то чтобы как правило бессонница. Просто если перенервничаю, пару ночей таких, потом в норму все приходит. То есть я уже сама в норме, когда таблетки эти работать начинают. Нужно было снотворное, чтобы выпил и уснул. Таким и стал для меня Реслип.
Цена у этих таблеток не большая, за упаковку в 30 таблеток я заплатила 385 рублей. Так как принимаю их периодически, то упаковки мне хватает на весьма продолжительное время. Срок годности у него большой, так что за это не переживаю. Вот как в прошлый раз было: 3 дня пила - потом месяц не принимала. А сейчас снова проблема вернулась. Вчера уже пила таблетку на ночь.
Действует она уже через 20 минут. По ощущениям тело тяжелеет, глаза закрываются сами - собой. Сон ночью крепкий, обычно даже без сновидений. Очень внимательно стоит отнестись ко времени сна. Впервые, когда я его принимала, то встала совсем неотдохнувшей, сонливость сохранялась весь день. Это из-за того, что таблетку я выпила только в 2 часа ночи, а будильник на работу стоит в 6.30ть. Потом в инструкции прочитала, что у него действие от 6 до 8-ми часов. То есть я встала, когда снотворное все еще действовало. Потом старалась ложиться так, чтобы поспать как минимум 8 часов и подъем был отличный. Просыпалась бодрая и отдохнувшая. Это очень важный момент. Я на работу каждый день на машине езжу, врятли найдутся среди нас любители за рулем ездить в разбитом состоянии. Это мало того, что опасно, так еще и очень сложно. Так что после принятия таблетки лучше всего проспать положенные 8 часов и уже бодро поскакать с утреца по своим делам.

Реслип фото 1