Реслип

Отзыв о Реслип:
Реально работает!!!

13.08.2021

Отзыв

После того, как сменили с мужем место жительства, и переехали почти за тысячу километров в другой регион, прошло уже почти полгода. Но, мой организм, все никак не может адаптироваться к такой смене поясов, и время от времени не дает мне нормально и хорошо спать и выспаться. Из-за этого пришлось обратиться к доктору, который порекомендовал Реслип, в качестве препарата-помощника. Первую таблетку я выпила в тот же вечер, и благополучно заснула хорошо и крепко. Даже не ожидала такого, по сути моментального эффекта. С утра проснулась по звонку будильника, и целый день была полным бодрячком. Думала, что к вечеру придется снова пить таблетку. Но, на удивление, заснула сама, и потом пару недель проблем со сном не было вовсе. Вторая талетка Реслип мне понадобилась только на 14-й день после первой, и то, думаю, потому что перенервничала вечером, и сон никак не шел. Выпила Реслип-заснула. Поняла, что имела в виду доктор, когда говорила о препарате по ситуации. Реслип это про него. Пить надо только когда сон никак не идет, а надо заснуть и хорошо выспаться, потому что на следующий день надо быть в уме и при памяти.

Реслип фото 1 Реслип фото 2