Реслип

Отзыв о Реслип:
Благодаря Реслипу у меня нет проблем со сном.

25.06.2023

Достоинства

Быстрое действие, мягкий эффект, невысокая цена.

Недостатки

Отзыв

Я работаю в ночную смену по графику 3 на 3. В первый свой выходной ночью заснуть сама не могу, поэтому всегда пью перед сном Реслип. Помогает он быстро. Я выпиваю таблетку, провожу свои вечерние ритуалы красоты, голову к подушке - и засыпаю. На все про все уходит меньше, чем полчаса.
Реслип - это легкое снотворное и подходит он мне как никакое другое средство. Мне нельзя пить снотворные, которые пьются курсом, ведь мне нужно работать в ночь, поэтому я искала такое, которое можно пить время от времени. А Реслип как раз снотворное ситуативного действия. Исходя из того, что пьется он периодически, то привыкания не вызывает, уже со второй ночи своих выходных я засыпаю нормально сама. То есть, по факту, я пью его 1, редко когда 2 раза в неделю, так что хватает упаковки мне надолго, примерно на полгода. А стоит он недорого, я беру упаковку на 30 таблеток, последний раз заплатила за нее 350 руб.
После Реслипа чувствую себя отлично, нет ощущения тяжелой головы, слабости, сонливости. Переношу его отлично, никаких побочек ни разу не отмечала. Поэтому довольна его действием и ставлю ему заслуженные 5 звезд.