Реслип

Отзыв о Реслип:
Отличный! !!

14.12.2021

Отзыв

Работа у меня весёлая, но в то же время довольно нервная. Вечно разъезды, куча контактов в разными людьми, приятными и не очень. Обычно всё это переживаю нормально и сплю в поездах без проблем. Но нет нет и случаются особо "радостные" дни, когда вся эта напряженка реально сказывается на нервах так сильно, что в реале потом заснуть не могу совсем. И вся дорога в поезде выливается в бессонную ночь. Для таких вот случаев купил в аптеке Реслип. Ложусь, пытаюсь заснуть сам. Если кручусь дольше часа, выпиваю таблетку даже не сомневаясь. После неё вырубаюсь почти моментально. Реслип согласно инструкции "Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна" вот эти показатели меня полностью устраивают и соответствуют действительности на все сто процентов. Хочу отметить, что я лично пью Реслип не чаще раза в неделю. Очень редко два. Если никуда не мотаюсь, то вообще не пью, т. к. дома сплю и так без задних ног. Поэтому такой препарат отлично подходит для людей с разъездным характером работы.