Реслип

Отзыв о Реслип:
Реслип вернул мне спокойный сон

30.06.2022

Отзыв

Снотворное пришлось мне выбирать в связи с ночной активностью наших соседей. Пила я сначала просто успокоительные травки, типа пустырника и мелиссы, но что-то для сна они никак мне не помогли. Вычитала про таблетки, на основе доксиламина. Он действует как снотворное с успокаивающим эффектом. Никак не влияет на фазы сна, просто быстрее с него засыпаешь, дольше спишь и крепче, чем обычно. В общем то, что мне надо. Тем более что пить мне надо было редко, по необходимости, важен был быстрый эффект. В аптеке было несколько таблеток с этим веществом. Донормил, как я поняла по отзывам переносится не очень хорошо, многие жалуются на утреннюю разбитость, да и стоит не дешево. Доксиламин-сз тоже не стала брать, отзывы так же не очень обрадовали. А вот реслип понравился. Таблетки посовременнее, с более очищенным составом, нет таких побочек, как у аналогов. Пропила реслип 3 дня, выспалась наконец-то. Могу сказать, что засыпаешь с ним действительно легче, сон глубже, вообще ничего ночью не беспокоит, спишь как сурок. Побочных эффектов не заметила, переносится и в самом деле хорошо.

Реслип фото 1