Реслип

Отзыв о Реслип:
Выпью таблетку и засыпаю.

09.12.2021

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Впервые я столкнулась с бессонницей, когда мои родители заболели коронавирусом. Я так сильно переживала, что у меня начался невроз. А потом и бессонница настигла. Я ложилась спать, но мозг не мог успокоиться и я не засыпала по нескольку часов. В голове крутилось много разных мыслей и они не давали мне покоя. Такие бессонные ночи были не каждый раз, но несколько раз в неделю точно случались. В итоге, родители выздоровели и все закончилось благоприятно, но мои нервы уже были подорваны и я по прежнему страдала от недосыпа.
У знакомого терапевта я узнала про снотворный препарат реслип. Врач рекомендовал мне принимать эти таблетки, когда не могу заснуть. Я так и стала делать. Хочу сказать, что реслип оказался очень хорошим препаратом. Когда я выпиваю таблетку реслипа, то засыпаю в течение 30 минут и не просыпаюсь до самого утра. Этот препарат просто находка для таких волнительных особ, как я.
Теперь если у меня есть переживания и я догадываюсь, что мне грозит бессонная ночь, просто выпиваю одну таблетку этого снотворного препарата и полноценно сплю до утра!