Реслип

Отзыв о Реслип:
Прощайте бессонные ночи.

07.11.2021

Достоинства

Хороший эффект, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Во время продолжительного отпуска, мой режим полностью сбился. Я ложилась достаточно поздно, вставала тоже поздно, уже ближе к обеду. В итоге, когда я вышла на работу, мне было очень тяжко. Я пыталась перестроиться и ложилась спать часов в десять вечера. Но у меня совсем не получалось заснуть и я крутилась в кровати до середины ночи. Утром же я просто не могла оторвать голову от подушки, а иногда и вовсе не слышала будильник и опаздывала на работу. Мой организм отказывался перестраиваться на новый график сна. Мама подсказала принимать реслип, чтобы наладить полноценный ночной сон и дала мне один блистер этих таблеток. Она сама периодически принимает этот препарат, когда не может заснуть.
В первый же день, перед сном, я выпила одну таблетку реслипа и к своему счастью, заснула быстро и крепко и проспала до самого утра. А утром, когда зазвенел будильник, я встала с легкостью и полная сил и энергии. Принимала реслип несколько раз и этот препарат помог мне наладить мой режим сна и чувствовать себя прекрасно.
Препарат переносится хорошо, не вызывает никаких побочных эффектов и после него нет сонливости, как бывает от других снотворных препаратов.
Всем советую реслип!