Реслип

Отзыв о Реслип:
Средство, которое, действительно, помогает

14.08.2022

Отзыв

Реслип купила без проблем в ближайшей к дому аптеке. Мне его посоветовала одноклассница, она врач по образованию. Сказала, что очень мягкое снотворное, и не вызывает привыкание.
Таблетки продолговатой формы, делятся очень легко руками по 2 равные части. Запаха нет, на вкус немного горькие. Но я старалась проглотить как можно быстрее таблетку, и горечи практически не чувствовалось. При том, таблетки маленького размера и легко глотаются.

Таблетки оказались очень эффективными. Перед сном примешь и через 30 минут уже спишь беспробудным сном всю ночь. Утром голова былая свежая, нет сонливости или тумана в голове. Я вот как - то давно пробовала другое снотворное принимать (забыла уже название), так у меня потом весь день насмарку пошел, потому что я вялая ходила и сонная, энергия на нуле. Так что даже остерегалась потом снотворных таблеток. С Реслипом такого нет.
Принимала я таблетки 3 дня, сон вернулся. Сейчас и засыпаю без проблем, и сплю крепко. Отличное средство чтобы быстро прийти в норму. Другие таблетки в аптеке мне советовали, так их курсом чуть ли не месяц пить надо, чтобы подействовали. А здесь все понятно: выпил таблетку - уснул. И никаких сбоев фаз сна. По мне - супер.

Реслип фото 1