Реслип

Отзыв о Реслип:
Стала в принципе лучше спать

22.11.2022

Отзыв

Доброго дня всем. Хочу рассказать свою историю знакомства со снотворным Реслип. Уже в течение нескольких месяцев у меня проблемы со сном. Засыпаю с трудом, ночью несколько раз просыпаюсь. А вот утром проснуться наоборот, сложно. В итоге весь день хожу сонная.

Сначала старалась помочь себе, так скажем, народными способами. Пила чай с ромашкой, проветривала комнату, старалась не смотреть телевизор перед сном, но ситуация в лучшую сторону не изменилась.

Тогда я обратилась в аптеку и попросила подобрать мне снотворное. Мне предложили два лекарства на выбор — Мелаксен и Реслип. По стоимости Реслип привлек меня гораздо больше.

Пью по таблетке за полчаса до сна. Таблетка немного горьковатая на вкус, но я сразу выпиваю много воды. На упаковке нарисован месяц, очень красивая и тематическая упаковка. В блистере 30 таблеток (есть маленькая упаковка, но я мне показалось выгоднее взять сразу большую). Больше всего мне понравилось, что не требуется курсовой прием, но если у вас длительная бессонница, то надо будет пропить хотя бы несколько дней подряд таблетки. И самое важное, что его нельзя пить больше 5-ти дней подряд без одорения врача.

Мне Реслип очень помог, я принимала его 4 дня подряд, и после этого стала засыпать сама. Рекомендую.

Реслип фото 1