Реслип

Отзыв о Реслип:
Помогает быстро уснуть

27.09.2022

Отзыв

Реслип я стала пить 2 дня назад. Из-за переезда у меня совсем сбился сон, нужно было переходить на новый график жизни и сна, и вот первый раз в жизни решила попробовать снотворные.
Действующее вещество - доксиламина сукцинат, именно оно помогает быстрее уснуть и крепче спать. Длительность действия: 6-8 часов. Это обязательно стоит учитывать и закладывать в свои планы, потому что если у вас по плану есть на сон менее 8‑ми часов, то тогда не рекомендуется пить снотворное. Т. к велик риск не выспаться и проснутся вялым и разбитым, ведь снотворное действие таблетки еще не закончилось. Обязательно учитывайте этот фактор.
Сами таблетки немного горькие, продолговатые. Пью их за 30 минут до сна. В инструкции сказано, что не рекомендуется без консультации врача пить их более пяти дней, сегодня у меня будет третья ночь, как я их принимаю. Думаю, что завтра последний день буду с ними засыпать.
Сон после выпитой таблетки приходит быстро, сплю я крепко. Пока они меня очень выручают, надеюсь скоро организм приспособится к новому часовому поясу).

Реслип фото 1 Реслип фото 2