Реслип

Отзыв о Реслип:
Поможет заснуть.

27.03.2023

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда сон был нормальный, пока на новую работу не устроилась) Работа оказалась более нервной, чем я ожидала и на фоне стрессов, я начала плохо спать по ночам. Конечно бывали ночи, когда я и высыпалась, но бывало и такое, что ложусь уставшая в надежде нормально выспаться, а сон как рукой сняло. Я могла так до середины ночи пролежать, потом кое как заснуть и в итоге, когда утром звенел будильник- я его просто не слышала( Пару раз так на работу опоздала. Моя коллега, узнав про мой недосып, посоветовала принимать реслип.
Я начиталась положительных отзывов об этом препарате и купила его. Решила сначала начать с половины таблетки и если не поможет, увеличить дозу. К моей радости, мне хватило и половины таблетки. Я ее выпила, когда долго не могла заснуть и плавно заснула и проснулась только от звонка будильника. Подъем у меня был легким, голова ясная и я совсем не хотела спать в течение дня. Реслип плавно погружает меня в сон и при этом на следующий день я не чувствую никаких побочных эффектов. С тех пор, при необходимости, принимаю этот препарат.
Вот такая палочка -выручалочка есть в моей аптечке для крепкого сна.