Реслип

Отзыв о Реслип:
Бессонница не изводит, если есть Реслип.

29.11.2023

Достоинства

Быстро помогает, крепкий сон, легкое пробуждение, день без сонливости.

Недостатки

Нельзя дольше 5 дней подряд пить.

Отзыв

К подготовке к своей свадьбе я подошла очень ответственно. Переживала, чтобы все прошло идеально, поэтому абсолютно все организационные вопросы взяла на себя, не смогла ничего делегировать, мне казалось, что только я себя не подведу. Я даже спать нормально перестала, постоянно крутились мысли в голове, а что если забуду, а если не успеем, а если не получится? Не выдержал тогда еще мой жених (теперь уже муж), сказал, что я так себя до дурки доведу, а не до свадьбы. Потащил меня к неврологу, чтобы он назначил мне какое-то снотворное, чтобы я хоть ночью спала нормально. И невролог мне выписал Реслип. Но сказал, чтобы пила только в случае, если заснуть не могу и не увлекалась приемом просто так. Это снотворное ситуативного действия, а не курсового, он не лечит бессонницу, а помогает быстрее засыпать и хорошо высыпаться.
Таблетки недорогие, упаковка из 10 таблеток обошлась мне в 170 руб. Ночь приятного, крепкого, спокойного сна имеет свою цену - и это всего-навсего 17 рублей. Засыпаю с Реслипом быстро. Если мысли наводняли мою голову и я понимала, что самой не заснуть уже, то выпивала таблетку и она действовала меньше, чем за полчаса. Днем чувствовала себя прекрасно, потому что была выспавшаяся, бодрая, активная. Никаких побочек на себе не испытала.
Свадьба уже позади, проблемы со сном тоже. Когда-никогда бывают, редко, может пару раз в месяц, когда перенервничаю днем. Поэтому купила упаковку реслипа просто на всякий случай, чтобы не портить себе ночь и следующий день бессонницей.

Реслип фото 1