Реслип

Отзыв о Реслип:
Реслип наладил мой сон

19.07.2022

Отзыв

К снотворным таблеткам меня привела, можно сказать, жизнь. В последнее время стала сильно на работе нервничать. Много важных проектов, плюс повышение - а это ответственность дополнительная, еще и первый опыт руководства людьми. Стали появляться проблемы со сном. Бессонница - не самый лучший инструмент для продуктивного труда. Проблему необходимо было решать в ближайшие сроки. Уже стала замечать за собой рассеянность, раздраженность, повышенную утомляемость. Понятное дело, что все это последствия того, что я не высыпаюсь. Обратилась с этой проблемой к врачу. Мне выписали таблетки Реслип принимать 5 дней и если проблема сохраниться - повторно прийти на прием.
Купила в ближайшей аптеке. Цена хорошая. Купила упаковку на 10 таблеток, ведь принимать мне нужно было по одной таблетке на ночь 5 дней.
Эффект быстрый и уже с первой таблетки. За двадцать минут после приема таблетки я уже спала. Сон был ровный, крепкий. Ночью я не просыпалась. Утром не было проблем с пробуждением. Обычное утро.
Таблетки маленького размера и легко проглатываются. Есть риска для деления.
В итоге сон наладился. Теперь засыпаю сама, без помощи таблеток. Мне они помогли. Врач сказала, что их можно применять разово, если возникают проблемы со сном.

Реслип фото 1