Реслип

Отзыв о Реслип:
Хороший сон и бодрое утро

01.09.2019

Достоинства

Недорого стоит, помогает быстро заснуть и крепко спать, утром пробуждении нормальное.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рано или поздно, наверное, почти все сталкиваются с проблемой качества сна. Может на это влияет не совсем правильный ритм жизни, а возможно это связано с возрастными изменениями. Разбираться в причинах можно долго. А Реслип способен эти проблемы решить и достаточно быстро.

Назначен мне Реслип был моим терапевтом, когда обратилась с претензией того, что сплю плохо и мало (полночи могу просто пролежать). И из-за некачественного сна, возникли такие проблемы, как частые головные боли, усталость, неумение сосредоточиться, в общем последствий нарушения сна предостаточно может быть.

Курс приема составлял месяц, за это время мой сон стабилизировался, на данный момент засыпаю по часам и без принятия таблеток.

Мне понравилось то, что Реслип начинает быстро действовать, после 30 минут после его принятия я уже гарантированно засыпала. Так же отмечу, что на протяжении всей ночи сон был крепкий, не было никаких пробуждений. А утром я была бодра, то есть не было такого, что не могла раскачаться и отойти от таблеток. Курс лечения ним довольно короткий.

Стоимость Реслипа невысока. Его эффективностью я осталась довольна.