Реслип

Отзыв о Реслип:
Формула сна найдена!

12.05.2022

Отзыв

Ох, уж эта бессонница. Столько есть разных способов избавления от нее, а как прихватит, ни один из хваленых методов не помогает. Вот и последний раз, когда ночью надоело метаться по кровати, я чего только не испробовала. И дыхательную практику и медитацию с расслаблением. Даже ванну с маслом лавандовым решила принять, так только еще больший бодряк случился. В таком темпе прошло три дня, усталость накапливалась все больше, сил оставалось все меньше. Да и видок начинал подводить. Уже на работе стали намекать на то, что я непонятно чем занимаюсь ночью, вместо сна. Знакомый врач посоветовал лекарство реслип, для сна. Стоит оно вполне бюджетно, за 10 таблеток я отдала всего что-то около 200 рублей. Такой упаковки мне хватило за глаза и за уши. Я пила всего по половине таблетки перед сном. Приняла, стала ждать эффекта, пока ждала и вырубилась. С утра проснулась выспавшаяся наконец, голова свежая. Целый день работала, как энерджайзер (если что, это мое обычное состояние). Вечером снова выпила таблетку и заснула. Следующий день попробовала заснуть без таблетки, поворочалась немного, но заснула довольно быстро. Вот так реслип, за два дня мой сон вернул в строй.

Реслип фото 1