Реслип

Отзыв о Реслип:
Беруши в отставку.

07.08.2023

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Отзыв

У нас с мужем очень большая и очень распространенная беда - шумные соседи. Не алкоголики-тунеядцы, а большая семья с 4 детьми-погодками. Мы все прекрасно понимаем, не жалуемся и не ругаемся с ними, но спим не очень хорошо. А, точнее, совсем плохо). Они живут на два дома - полгода в квартире, полгода на даче, поэтому в холодное время мы ходим на работу на ощупь, не открывая глаз и досыпаем в метро. Коллеги, смотря на нас, конечно, завидуют, не догадываясь об истинной причине нашей вялости. Однако, один из них, все-таки, докопался до истины, и посоветовал Реслип.
Не буду вдаваться в подробности, как я сопротивлялась принимать снотворное и как переживала, что станет еще хуже... Факт остается фактом, нам пришлось попробовать этот вариант. И нам до такой степени понравилось, что мы до сих пор периодически пьем его на ночь, поскольку соседские дети растут очень медленно, а бегают очень быстро, ну, и орут, конечно)). Зато мы теперь высыпаемся, полноценно спим всю ночь, утром встаем, как ни в чем ни бывало. Все мои опасения оказались напрасными. Я очень довольна эффектом и отсутсвием побочек.

Реслип фото 1