Реслип

Отзыв о Реслип:
Реслип при бессоннице всегда поможет.

12.10.2023

Достоинства

Эффективный препарат, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня напишу про препарат реслип, который всегда приходит мне на помощь, если не получается заснуть. Обычно проблемы со сном у меня начинаются в сложные периоды в жизни, вот так и случилось месяц назад, когда на работе начались отчеты. Я могла проснуться ночью с тревогой на душе и не заснуть до самого утра.
Стала принимать успокоительные капли, но сон они не наладили. Тогда по совету коллеги купила себе реслип. Препарат оказался эффективным и с хорошей переносимостью. Когда у меня не получалось заснуть, я выпивала реслип и проваливалась в сон до самого утра. Утром после этого препарата встаешь вполне нормально, нет ни сонливости, ни тяжелой головы.
Таблетки по размеру маленькие, проглатываются без проблем. Главное действующее вещество в препарате доксиламин. Кому - то хватает и половины таблетки, но мне этого мало, поэтому всегда принимаю целую таблетку.
Препарат оказался эффективным, с хорошей переносимостью. Сейчас проблем со сном нет, но я все равно держу реслип в своей аптечке на случай бессонницы.