Реслип

Отзыв о Реслип:
Прекрасно помогли при бессоннице

24.12.2018

Достоинства

Хорошо помогают при бессоннице, не дают привыкания, прием короткий по времени, недорогие.

Недостатки

Обязательно консультироваться с врачом.

Отзыв

Хочу рассказать о снотворном препарате, который мне выписал невропатолог. Я пришла с жалобами на головные боли, скачки давления, плохой сон и вообще «никакое» самочувствие. Было это прошлой весной. Думала, что назначит витамины какие-нибудь, что-то тонизирующее. А доктор сказала, что все проблемы от того, что сплю плохо. Мозг и тело не отдыхает и потом такие проблемы возникают.
Посоветовала таблетки реслип. Небольшие. Производятся в России. По цене недорогие.

Эти таблетки надо принимать недолго (мне выписали на 1 неделю), потом сон должен наладиться. Так и получилось.
Никакого привыкания реслип не дает. Я потом почитала в интернете, что первоначально это были таблетки с антиаллергическими свойствами, а хороший сон – как бы побочные явления. Вот врачи и научились это побочное явление использовать в интересах тех, у кого разлаживается сон.
Интересно, что прошло уже достаточно времени с тех пор, как я перестала принимать реслип, а сплю хорошо. Вот такие хорошие таблетки.
Но самодеятельностью в этом вопросе заниматься нельзя, таблетки рецептурные.

Реслип фото 1