Реслип

Отзыв о Реслип:
Помог от бессонницы

31.08.2022

Отзыв

Что-то нелады последнее время со сном. Спать хочу, а глазки закрываешь и никак. Намучилась короче, решила испытать на себе действие снотворного. Как-то сто лет назад покупала снотворное ради интереса. Выпила половину таблетки перед сном и мужа угостила. Я вырубилась благополучно через полчаса, а вот муж ещё часа два в телек пялился, видимо доза была маловата для него. На утро правда голова была чумная с таблетки, такое впечатление, что не спала, а кирпичи всю ночь таскала. Решила попробовать что-то аналогичное тем таблеткам, но без подобных побочек. Остановилась на таблетках реслип. Это российский снотворное, выпускается заводом Оболенское. Понравилось, что можно взять 10 таблеток, на пробу, так сказать. Приняла половинку таблетки часов в 11 вечера. Пока ждала эффект, уснула. Просыпалась с осторожностью, было переживание, что накроет побочка, как тогда, от другого снотворного. Но я была приятно удивлена, вполне нормально себя чувствовала, никакой сонливости и подобного. В общем при повторной бессоннице я уже знаю, что лучше принять.

Реслип фото 1 Реслип фото 2