Реслип

Отзыв о Реслип:
Поможет выспаться.

03.03.2023

Отзыв

Раньше никогда не испытывала проблем со сном, но вот несколько месяцев назад пережила стресс и теперь периодически просыпаюсь ночью с тревожными мыслями в голове и не могу заснуть до самого утра. Соответственно днем у меня голова как в тумане, не могу сосредоточить мысли, все из рук валится. В общем, работать полноценно в таком состоянии я конечно не могла.
Как-то разговорилась с подругой по этому поводу и она мне подсказала, когда не могу заснуть, принимать реслип. Я купила это снотворное и вот теперь, при необходимости, выпиваю пол таблетки реслипа и засыпаю на всю ночь крепким сном, без пробуждений. Препарат реально выручает меня от недосыпа и больной головы. Это снотворное не дает никаких побочных эффектов. С ним я с легкостью встаю по будильнику и у меня нет тяжелого состояния и сонливости, как иногда бывает после приема снотворных препаратов.
Реслип реально легкое снотворное с хорошим эффектом. И мне нравится, что его не нужно принимать каким-то долгим курсом, а можно просто выпить 1/2 таблетки, когда это нужно.