Твой кристалл

Твой кристалл отзывы

13.04.2019

Хороший магазин.

Достоинства: Большой ассортимент.

Отзыв: Хороший магазин, я приобретала в нем красивый браслет. Свой заказ я оформила через  корзину на сайте и оплатила банковской картой. Мой заказ доставили через почту России. Я очень довольна великолепным качеством приобретенным ювелирным изделием. Этот магазин я понравился свой простотой и нормальными ценами.

16.03.2019

Отличный выбор

Отзыв: В поисках подарка жене на день рождения обратился в ювелирный магазин tvoykristall.ru, понравился большой выбор красивых ювелирных изделий по нормальным ценам. Выбрал красивые серьги в форме колоса из фианита и комбинированного золота, доставили их оперативно. Жене очень понравились, смотрятся шикарно.

24.12.2018

Большой выбор по адекватной цене

Достоинства: Цены, выбор, качество.

Отзыв: Недавно открыла для себя интернет магазин ювелирных украшений tvoykristall.ru. Здесь и выбор большой, и цены довольно таки адекватные. Заказывала себе классические серебряные серьги без вставок. Оплатила все картой, у них в Москве есть пункт самовывоза, где уже и можно посмотреть заказанное изделие. В целом, качеством я довольна, серьги красивые.

Отзывы на Твой кристалл в категории Аксессуары.