Отзыв о Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина):
Соматипология - профессия будущего!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.12.2018

Достоинства

Веоа в себя и в близких , все в этом мире Ок! ! и у всех есть возможность стать счастливыми!

Отзыв

Соматипология - это Здоровая наука о нейроэндокринной системе человека , как связать и подружить свою Личность ( я в социуме ) , со своей сущностью ( я - душа) , нам дано наше тело не с проста , оно подсказывает о наших сильных и слабых сторонах нашей Сущности и как личность может этому послужить , чтобы стать полезным миру , обществу , своей семье и себе !!! Это важно !!! Быть нужным и ценным !! Иначе зачем вся эта "жизненная " игра! ??? Для кого актуален этот вопрос , обращайтесь в наш центр Соматипологии Константина Шадрина и самые лучшие специалисты проведут для вас Индивидуальную консультацию и уже за 1 консультацию вы сможете узнать свой : соматип , свою силу - данную вам от природы , свой уровень развития на котором вы сейчас находитесь и дать рекомендации , как расти в бизнесе или в каком направлении строить свои проекты , выявит ваши подсознательные уценности , которые так же помогут сформировать на " здесь и сейчас " наилучшую профессию для Вас , чтобы ваша жизнь засияла яркими красками , чтобы вы Бежали на работу , как на праздник " выберите себе хобби в профессию и у Вас не будет ни одного рабочего дня! !!!! У нас уже много постоянных клиентов , которые вновь и вновь приходят за консультациями по разным сферам жизни! !! Продвигаясь вперед! !!!! Потому, что у нас для Вас есть еще множество сюрпризов , подарков и ценных консультаций ! А так же Вы сможете войти в нашу дружную семью , как специалист Центра Константина Шадрина , но. ..... то уже совсем другая история друзья! !!!....... вмест е с тем ЛАДНО! !!.... оставлю для вас удочку ....... somatip.ru ...... А вот рыбку ловите сами) ))) Добрых Вам реализаций! !!))).

Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина) фото 1 Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина) фото 2 Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина) фото 3

Другие отзывы на Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина)