Отзыв о Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина):
Обучение=реальный заработок!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2019

Достоинства

Поняла себя, понимаю окружающих, включила консультацию по соматипологии в свою коучинговую программу, заработала первые деньги уже на обучении.

Недостатки

Во время обучения семья была обделена вниманием из-за моей загруженности. Куратор отвечал не сразу.

Отзыв

Знания, что даются на курсе, настолько важны каждому человеку, что думаю, как я жила раньше без этих знаний! Если бы я обучилась данной профессии 10 лет назад, то избежала бы многих ошибок в своей жизни. Но никогда не поздно начать и это главное! Благодаря этому курсу, я помогаю людям поверить в себя, в свои силы, раскрыть их потенциал! Обучение проходило в жёстком режиме: приходилось работать головой 24ч в сутки (даже ложась спать снились соматипы 😀). Четыре недели интенсива и практик, нервов и недосыпа. Но... когда начали поступать деньги от благодарных клиентов на карту ещё на обучении... вот тогда я ощутила всю ценность тех знаний, что получила!

Другие отзывы на Курс Соматипологии "Выбор дела по душе", Г Москва (Центр Соматипологии Константина Шадрина)