Мир единорогов Теледирект

Отзыв о Мир единорогов Теледирект:
Как подарить ребёнку сказку и не разориться?

Безопасность
Внешний вид
26.12.2018

Достоинства

Целый комплект за довольно скромную цену - 1990р
Шапка самая классная.

Недостатки

Нет, всё в порядке.

Отзыв

Моя дочка обожает всякие сказочные игрушки – поников, монстр хай и других. Всё это кричаще-милое, даже карикатурное. Хотя, наверное, на это и расчёт – привлечь внимание ребёнка, чтобы он выклянчил у родителя.

К сожалению, я не могу постоянно покупать ей брендовые игрушки, никакой зарплаты не напасёшься, а я не дочь миллионера. Поэтому приходится искать какие-то другие способы порадовать дитятко. Нравятся единороги? А вот держи целый «Мир единорогов».

Этот комплект почти спас меня от её истерик. В него входят 4 вещи, поэтому надеюсь, она от меня отстанет с игрушками месяца на 2.

В наборе есть наволочка с единорожкой. Проводишь рукой в одну сторону, и паетки-чешуйки переворочиваются, там совсем другой цвет, а от рисунка остаётся только контур.

Второй предмет – лампа с красными и зелёными лампочками. Она зеркальная, поэтому огоньки убегают будто бы в бесконечность. Мы её ставим на ночь как ночник. Это безопасно, потому что она работает не из розетки, а на батарейках.

Третья вещь – метровый набор наклеек. Всё как она любит – единорог, сердечки, брюлики. Я запретила клеить это на стены детской, но вряд ли её это остановит)

Ну и самое главное – единорожья шапка. Подозреваю, что долго она у нас не проживёт, потому что доча таскает её 24 на 7, даже пытается в ней спать.

В общем, это хороший и бюджетный вариант, если вы не хотите покупать ребёнку страшилищ.