Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Принимала на сушке

25.03.2019

Достоинства

Эффект, состав, побочек не было, цена.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Не сказала бы, что я всю жизнь была полная или хотя бы плотная, но даже занимаясь в зале стала замечать, что сальцо накапливается вместе с мышечной массой, а во время той же сушки, опять таки, в первую очередь уходят мышцы, а жировая прослойка стоит на месте. Оговорюсь сразу, я не лентяйка, но кардио делать не люблю, поэтому и сижу все время на спортивном питании и добавках, в основном бцаа, лкарнитин и т. д. О Ресайзе узнала от девочек в зале, которые его пили уже не первый раз, ну и решила попробовать, а теперь постараюсь по подробнее о моей сушке) Принимать ресайз я решила, потому что у него довольно не плохой состав, а это тот же лкарнитин, который я и так пила, кофеин, перец, куча всяких экстрактов и т. д. Помониторив в интернете по компонентам, самые подъемные, это гуарана и кофеин, которые дают подрыв, а остальное просто ускоряет обмен веществ и дает энергию, так что не опасно. Читать инструкцию по применению, конечно же для слабаков, поэтому я просто выпила капсулу перед вечерней тренировкой и тут понеслось. В первый день, по ощущениям, было очень даже интересно. Не знаю как оно действует, но чем больше я двигалась, тем больше во мне было энергии и получилось так, что на тренировку я чуть ли не бежала. Придя в зал я заметила интересный эффект, который сопутствует ресайзу, это повышение выносливости, сейчас объясню. Когда я делала подход на тренажере и казалось, что все, сил больше нет и заканчивала упражнение, буквально через минуту меня снова переполняла энергия и мне хотелось двигаться и что то делать) Так продолжалось до утра, ведь я не смогла уснуть и вот когда меня замучила бессонница, я прочитала инструкцию по применению, в которой и было написано, что принимать на ночь не рекомендуется, кто же знал) На утро после тяжелой тренировки крепатуры не было, организм чувствовал себя вполне хорошо и бодро, так что я продолжила прием ресайза. На удивление, за первую неделю я потеряла 4.5 кг, конечно это с учетом воды, которую выводит препарат и жира, который пошел на энергию. В дальнейшем, во время применения видимо организм привык к капсулам и меня уже так не пробивало, ведь бывало, что я забывала выпивать с утра и пила препарат после обеда и спала спокойно) А теперь эффект от всего приема, жира у меня как такового не было, так, небольшая прослойка, но с ресайзом я просушила пресс до паховых вен, а это ой как сложно. По общим впечатлениям препарат показал себя хорошо, особенно во время перемены погоды, когда сил и настроения заниматься нет, а с ним ты аж горишь от желания тренить).