Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Худею к свадьбе

17.01.2019

Достоинства

Просто принимать, а эффект крутой.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Думаю, что такой девушки, которая никогда бы не хотела бы хоть немного похудеть, просто не сущетстует) И конечно, я в их числе) Сколько себя помню, я постоянно худею и отращиваю волосы))
Перепробовала за свою жизнь уже наверное почти все возможные и доступные мне диеты (кроме тех, где нужно есть каждый день дорогие морепродукты или продукты, которых у нас просто не достать), худею постоянно лет с 17.
Но особо остро этот вопрос встал в моей жизни, когда я начала готовиться к свадьбе. Вы будете правы, с одной стороны, если скажете, что зачем худеть перед свадьбой, если тебе уже и такой сделали предложение) Но ведь фото-то со свадьбы остаются навсегда, это память, и мне хотелось нравиться себе, когда я буду доставать и смотреть эти фото!
Времени у меня было не много, всего 3 месяца до свадьбы и всей организацией я занималась самостоятельно, на спорт ни сил, ни желания, ни тем более времени не оставалось. Заморачиваться готовкой каких-то диетических блюд, тоже.
Тогда я стала гуглить и считаю, что нашла для себя самый оптимальный, простой и подходящий метод - капсулы для похудения Ресайз. Что можт быть проще, ну я даже придумать не смогу)
Их всего-то нужно выпивать по 1 штучке в день в любое время дня (но не вечером), а приготовить смесь просто - ампулу растворить в 100 гр стакане воды.
Честно скажу, что особо не наделась ни на что, но ответственно пила ежедневно, не отлынивала. За месяц не взвешивалась, только перед началом приема и по окончании месяца (просто напросто на новой квартире не было еще весов))). И какого же было мое удивление, когда за месяц 4 кг как не бывало! Хорошо, что я не стала заранее заказывать свадебное платье, потому что мне все равно пришлось бы его менять)
По объемам тоже увидела неплохие уменьшения - минус 4 кг в груди, 3 г в талии, и 1,5 см в бедрах. За грудь, конечно, обидно, но такой уж у меня тип фигуры, она всегда самая первая худеет и очень сильно)
Возможно, на этом сказался еще и предсвадебный стресс, но я от стресса наоборот начинаю есть еще больше, особенно всякие вкусняшки)
Что по эффекту - я заметила, что аппетит у меня стал поменьше, чуть чаще стала ходить в туалет по-маленькому (это выходила из организма лишняя вода), а еще стала хорошо высыпаться и очень бодрой и активной весь день) Ну такого я от этим аптул уж точно не ожидала, но это факт!
В общем, до свадьбы у меня есть еще 2 месяца, я планирую продолжать пить это средство, посмотрим, что из этого выйдет, может ни гости, ни муж такую худышку и не признают на празднике!) ).