Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Эффективный препарат

13.03.2019

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Не могу сказать, что всегда страдала от лишнего веса, даже наоборот все детство и юность комплексовала по поводу излишней худобы. Но после рождения второго ребенка и окончательного перехода на малоподвижный и домашний образ жизни стала замечать, как начала набирать лишние килограммы. Первое время не предпринимала никаких действий по этому поводу, так как на себя элементарно не хватало времени, а может природная лень сыграла свою роль. В конечном итоге это привело к тому, что в один момент я поняла, что не влезаю во все свои старые вещи и пора начинать бороться с этой проблемой пока она не стала слишком большой. Записалась в фитнес-центр, думала, что периодические нагрузки дадут быстрый результат, но организм оказался категорически к ним не готов. Двухразовые вылазки в зал по полтора часа в неделю не дали по истечению нескольких месяцев никакого результата. Поняла, что помимо физических нагрузок необходимо помочь организму препаратами, но хотелось принимать по максимуму натуральное. Проконсультировавшись со знакомым диетологом, решила последовать ее советам и приобрела курс капсул для похудения Ресайз. Начала принимать уже на следующий после покупки день в четком соответствии с инструкцией (днем разводила одну капсулу в половине стакана воды). Так получилось, что как раз в этот период у меня практически не получалось вырваться на занятия в зал, поэтому физические нагрузки были сведены до минимума. Тем не менее, уже за первый месяц я смогла скинуть 5 килограмм, что было для меня просто отличным результатом. Во второй месяц все-таки удалось совместить прием капсул и фитнес занятия и не снизить темпы похудения. На данный момент, всего по истечению четырех месяцев смогла вернуть в идеальную форму. При росте в 172 сантиметра, мой вес составляет 62 килограмма и он меня полностью устраивает. Могу на своем опыте подтвердить, что Ресайз действительно является высокоэффективным и, что самое главное, абсолютно безопасным препаратом. Притом его высокая эффективность никак не повлияло на его достаточно демократическую цену. Лично для меня приобретение нескольких курсов не стало большой финансовой проблемой, хотя не могу сказать, что слишком много зарабатываю. Так что смело рекомендую капсулы Ресайз, они реально помогают побороть проблемы лишнего веса и вернуться к полноценному образу жизни без каких-либо побочных явлений.