Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Безопасны для организма и дают желаемый результат

25.01.2019

Достоинства

Безопасен для организма, прост в применении, дает результат.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Моя история, наверное, мало чем отличается от историй большинства женщин. Потому что среди моих знакомых тех женщин, которые не поправились после родов, можно пересчитать на пальцах одной руки. Такая же участь постигла и меня. В течении года я кормила сына грудью. В это время лишний вес не набирался. Да и где ему было взяться, если ела я, по большому счету, гречку, овсянку и сушки с несладким чаем. Но, прошёл год, все грудные кормления были в прошлом и тут-то и началось... Кушать-то я стала нормально, то есть так же, как и до беременности. Но ДО беременности я лишним весом никогда не страдала, а после - лишние килограммы начали добавляться на глазах. Я прибавила +6кг. На моей фигуре это сразу стало заметно - появился свисающий живот и такие нежелательные для девушек "бочка". Меня это стало очень смущать, тем более, был весенне-летний сезон, а это значило, что никакие кофточки в обтяжку мне не светят в ближайшем будущем.
Об ампулах для похудения Ресайз я узнала, как водится, от подруги. Она вообще всю свою жизнь, сколько я её знаю, увлекается БАДами - то худеет, то омолаживается, то еще что-то. Я же ними до этого раза никогда не пользовалась, так как не было надобности. Но сейчас она явно появилась, поэтому я решила попробовать.
Заказала я упаковку этих ампул. В упаковке их 7 штучек, чего, при ежедневном употреблении, и хватает на 1 курс. Способ применения довольно прост: содержимое ампулы развести в 1/2 стакана воды и выпить в любое время дня, кроме вечера. Независимо от приема пищи.
В составе ампул присутствуют красный перец, кофеин, экстракт гуараны, перечная мята, экстракт грейпфрута, экстракт спирулины - то есть ничего "криминального" я там не увидела. Только природные вещества, способствующие похудению. Как было написано в инструкции, эти ампулы убирают лишние жиры, ускоряют обменные процессы и дают дополнительную энергию.
Плюс к этому средству, я решила записаться на тренировки в спортзал, 2 раза в неделю.
Прошло уже полгода с того времени, как я пропила курс ампул для похудения, поэтому могу сказать объективно - результат от них есть. Я сбросила лишние килограммы и стабилизировала свой вес, который в итоге держится на постоянной цифре в 58 кг, которая меня вполне устраивает. На тренировки в спортзал я продолжаю ходить до сих пор, но это уже, скорее, занятие для души, скажем так.
Поэтому, результатом я в итоге довольна, чего и желаю всем девушкам - быть стройняшками:).