Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Результатом довольна!

23.01.2019

Достоинства

Быстрый эффект, простое в применении, состав.

Недостатки

Отзыв

После рождения третьего ребёнка я очень располнела. Необходимо было избавляться от лишнего веса и предпринимать для этого максимально эффективные методы. Мой выбор методов для похудения основывался на опыте подруг, информации из интернета и рекомендаций врача.

Я отдала предпочтение занятиям спортом, некоторым ограничениям в питании, и главное, моно-дозам Ресайз. Я изучила внимательно инструкцию, показания к применению, состав и действие на организм. Собравшись с силами, мыслями и духом, запаслась терпением, и начала принимать ампулы.

Пила по одной ампуле в день, разбавляла содержимое в 100 мл воды. Удобно, что принимать можно было либо до еды, либо после, но обязательно не пить в вечернее время, так как там содержится кофеин. Препарат оказался сильным жиросжигающим средством, мешавший мне жир исчезал очень быстро, также из организма выводилась лишняя жидкость (в составе присутствует вода), отмечу такую деликатную подробность, как частое посещение туалета, но это было только поначалу, потом работа мочевого пузыря была в обычном режиме.

С первых дней приёма моно-доз я заметила как у меня улучшилось настроение, появилась активность. Приём вещества шёл мне на пользу, никаких побочных явлений я не наблюдала. Аппетит у меня был умеренный, и даже немного уменьшился. Этому способствовали находящиеся в составе экстракты гуараны, грейпфрута, форсколии, спирулины. Один раз в неделю я ходила в спортзал на короткие тренировки.

Результат меня радовал. За одну неделю я потеряла два килограмма. Это явилось большой мотивацией продолжать пить ресайз и худеть ещё и ещё. Обмен веществ в организме улучшался с каждым днём и это чувствовалось, как чувствовались общие кардинальные изменения. Супруг и дети говорили, что я внешне стала лучше выглядеть, а некоторые вещи гардероба оказались мне велики. Я постоянно взвешивалась и делала замеры талии. Вес постепенно снижался и живот становился плоским, прямо как до рождения первого ребёнка.

Всего я пропила два курса, это 14 дней - 2 упаковки. Примерно через три месяца потеря в весе составила 20 килограммов. Я считаю, что это прекрасный результат и без каких-либо усилий. Можно сказать, что ресайз придумали для ленивых. Теперь учитывая собственный опыт, могу рекомендовать моно-дозы, всем сомневающимся. С лёгкостью, быстро и незаметно с ними можно похудеть, быть стройной и привлекательной.