Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Хорошит капсулы.

12.04.2019

Достоинства

Помогают, стоят не дорого.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Хочу поделиться своей достаточно банальной истории похудения. Начну сначала, 4 года назад родила близнецов, беременность протекала сложно, большую часть времени я была в больнице, мало двигалась и набрала около 30 кг. Потом рутинная жизнь, не следила за своим питанием, ела всё подряд. Докатилась до такой жизни, что мне было стыдно уже выходить на улицу, я не успевала за своими детьми во время прогулки, была неуклюжая, большая и толстая. Пришло время когда нужно было выходить на работу, я начала думать, как же мне похудеть, конечно прежде всего начала ограничивать себя в еде, меня хватал на несколько дней, потом как ненормальная ела всё подряд. Пробовала заниматься спортом дома, фитнесом, но так как вес очень большой, мне это давалось с большим трудом, у меня начинала кружиться голова и я плохо себя чувствовала. В интернете в соцсетях прочитала про капсулы Ресайз, девочки в группе очень нахваливали их и показывали фотографии своих преображений, я тоже подумала, что вдруг это мой выход, вдруг мне тоже удастся благодаря им похудеть. Но я не сразу пошла покупать эти капсулы, начала в интернете про них узнавать, большинство отзывов были положительными, состав у них отличный, чего-то опасного для организма в них не содержится. Принимать их достаточно просто, по одной капсуле во время еды, лучше всего это делать во время завтрака. Сама не заметила как лишний вес стал покидать моё тело, хочу отметить что уходит именно жир, а не мышцы. Таким образом мне удалось похудеть на 16 кг, этот результат мне дался очень легко, мне не нужно было ограничивать себя в еде, ела ровно столько сколько хотелось, чувствую себя очень бодрой и в прекрасном настроении. В общем этими капсулами я очень довольна, даже не знаю чтобы я без них делала.