Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
В целом эффект устраивает

29.01.2019

Отзыв

Как и все другие девушки-женщины, периодически сажусь на диету и пытаюсь влезть в одежду, которая стала мала по какой-то причине. В этом году у меня за длинные новогодние праздники получилось набрать больше 10 кило, так что серьезно задумалась о чем-то более эффективном, чем обычные таблетки.
На просторах интернета нашла интересную новинку - ампулы Ресайз. Интерес препарат вызвал тем, что не нужно 2-3 раза в день принимать, а достаточно выпить всего 1 раз в сутки содержимое крошечной ампулки. Также в пользу этого препарата говорило то, что у него в составе - исключительно натуральные компоненты. Из тех, что на слуху - экстракт гуараны, отлично справляющийся с расплавлением жировых отложений. Есть еще красный перец, который тоже известен, как высокоэффективный жиросжигатель. Другие компоненты тоже включены, состав сбалансированный. Четкого указания, сколько времени принимать препарат, не было - все очень индивидуально, зависит от того, с каким лишним весом начинать принимать этот препарат.
Поскольку мой вес превышал норму на 10,5 килограммов, то запаслась ампулами на 3 недели приема. В каждой пачке - по 7 ампул с 2,5 мл жидкости внутри. Ампулы легко открываются, достаточно чуть повернуть верх и вылить содержимое в стакан с водой. Воды можно наливать не полный стакан, а только половину - для меня это тоже немаловажно, потому что потом побеги в туалет сильно докучают. Жидкость по вкусу нейтральная. Если уж слишком разбираться, то есть какая-то едва ощутимая кислинка, но горечи нет. Завела для себя четкий график приема этих ампул. Пила напиток утром, как только просыпалась. Должна предупредить, что в аннотации сказано, что на ночь пить препарат не рекомендуется.
Воздействие после начала приема ощутила не моментально. Прошло где-то 3-4 дня с начала приема - видимо, у всех по-разному этот препарат работает и у меня в организме он дольше накапливался. Поняла, что немного похудела, когда решила в выходной надеть джинсы, которые застегивались с трудом. Так вот молния легко застегнулась и пуговица вошла в петельку без труда. Потом процесс ускорился и при этом добавилось энергии. Утром просыпаюсь с хорошим настроением, весь день - бодрячком. Даже без взвешивания увидела, что жирок на боках и животе хорошо "подтаял", платья сидят значительно лучше. По истечению 3-х недель приема ампул Ресайз у меня вес стал меньше на 9 кг. И без зарядок и прочих мучений!