Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
К лету практически готова

27.03.2019

Отзыв

Я люблю пробовать разные новинки из мира похудения, правда в большинстве своем они не совсем эффективны, поэтому я теперь прежде чем что-то купить смотрю на состав и стараюсь найти в интернете отзывы девчонок кто уже пробовал. Вот капсулы Ресайз многие хвалят, это то и сказалось в пользу их покупки, да и цена откровенно говоря не кусается, в общем решила рискнуть и заказать.

Принимать капсулы лучше в первой половине дня, я вот сразу как просыпаюсь их пью, запивая стаканом воды. Вообще стараюсь в последнее время выпивать 2 литра воды в день, а чтобы не забывать ставлю себе будильник напоминалку каждый час, это помогает сбрасывать вес, а то порой кажется что хочешь есть, а как попьешь понимаешь, что это была жажда, а не голод. Так вот из-за того что в составе капсул есть карнитин лучше на ночь не принимать, а то сна не будет ни в одном глазу, так что не совершайте таких ошибок, это написано и в инструкции. Кроме карнтина в составе еще есть разные полезные вещества для похудения, все не буду писать, то спокойно можно найти в интернете если кому-то интересно. Я смотрела перед заказом, ничего вредного для здоровья в капсулах нет, для меня это было важно. все-таки не хочется вместо похудения получить себе проблемы со здоровьем, это никак не входило в мои планы.

Я заметила, что после того как начала принимать капсулы у меня появилось больше энергии. Меньше есть я не стала, но вот сил стало больше, если раньше к обеду на работе уже могла клевать носом, то когда начала принимать капсулы я себя чувствовала гораздо лучше, этакий заряд бодрости и позитива на весь день. Поэтому начала делать по утрам зарядку, до спортзала я так и не добралась, времени на это катастрофически не хватает с моей работой.

Теперь расскажу о самом главном - о результате. У меня вес примерно 75-76 килограмм был, прыгает туда сюда. После того как принимала капсулы Ресайз курсом (я пила их каждый день, ни разу не пропустила) вес у меня остановился на 69 килограмм. И, что меня очень радует, вверх он сейчас не поднимается. Хотя я, как уже говорила, меньше есть не стала и диетами себя не морила.

Теперь думаю к маю еще один курс Ресайза пропью, мне бы еще столько же сбросить к летнему отпуску и вообще бы чудесно было. В общем капсулы мне однозначно понравились. Сколько вы сбросите во многом зависит от первоначального веса, чем больше в вас вес - тем больше скинете. Лично я довольна своим результатом, муж тоже заценил.