Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Вернула прежний вес

20.02.2019

Достоинства

Эффективные, недорогие.

Недостатки

Отзыв

Когда у меня не было проблем с лишним весом, то я даже не задумывалась, какие мысли могут посещать людей, которые начинают комплексовать по поводу своей внешности. Узнала о таких мыслях спустя годы, когда вышла замуж, родила двоих детей и повторно из декрета не смогла выйти на работу, так как на мое место уже вязли другую более молодую девочку. Разочарование у меня было такое, что ничего не хотелось делать и у меня продолжительное время полностью отсутствовало хорошее настроение. Свой стресс я начала заедать беспорядочной едой и при этом очень мало двигалась, просиживая перед телевизором и просматривая очередной сериал, который хоть как-то меня успокаивал. Муж был занят на работе, а с детьми сидела моя мама. Мне бы взяться за ум и искать себе другую работу, но я никак не могла себя заставить это сделать, так как меня тянуло на старую работу, а путей возврата туда уже не было. В итоге за год такой жизни я достаточно сильно набрала в весе. О попытках устроиться на работу я уже не помышляла, а думала только о том, какое впечатление я произвожу на окружающих, когда выхожу за продуктами в магазин. Мне очень не нравилось, что я себе надумала и у меня начал развиваться комплекс неполноценности и мне казалось, что когда на меня смотрят, то обязательно осуждающим взглядом, мол как можно было превратиться в такую корову. Выйти из этой ситуации морально мне помогла подруга, когда успокоила меня, что мне не обязательно сейчас стремиться идти работать, а можно взять творческий перерыв и ждать нового вдохновения, и при этом совсем не обязательно горевать над тарелкой с едой, а нужно пробовать совершенствоваться. И, в первую очередь, привести в порядок свой внешний вид. Я воспрянула духом и засобиралась в медицинский центр за помощью, но когда послушала менеджера центра и когда мне сообщили сумму, которую я должна заплатить для лечения, то я решила искать другие пути для похудения. Голодать на диетах это не для меня, как и истязать свое тело в тренажерном зале, поэтому я решила искать счастье в похудения специальными средствами. Почитала отзывы в интернете и решила попробовать капсулы для похудения Ресайз. Выбор я сделала правильно, потому что данное средство в последствии помогло мне достичь хорошего результата. Отмечу, что стоили капсулы недорого и что применять их было несложно. Мне в течение дня необходимо было в любое время, кроме вечера, выпивать по одной капсуле, которую предварительно нужно было развести в пол стакана воды. И эффект не заставил меня долго ждать, потому что каждую неделю весы показывали уменьшение веса на 1,5-2 кг, и это при учете, что я особо ничего для этого не делала. Планомерно принимая капсулы, я за три месяца сбросила 16,5 кг и вернула свой прежний вес.