Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Я смогла похудеть!

15.01.2019

Достоинства

Снижает аппетит, убысряет обмен веществ.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Я при моем маленьком росте всегда весила 65 кило. Выглядела такой симпатичной куколкой, с фигурой типа "песочные часы". Но после родов встала на весы и ахнула: 88 кг! Причем, почему-то верх остался довольно тонким, а вот бедра словно расплылись вширь, и ноги вместе с ними. Я кормила ребенка, на диету села - тем более мне почти все продукты и запретили, начала на фитнес ходить, крутила педали на велотренажере - не все зря! Мускулы на ногах окрепли, это да - но икры стали намного шире, а с задней части жир не только не ушел, но еще и увеличился. Когда закончила кормить, села на еще более жесткие диеты, голодала по неделе, только воду пила... Если пара кило и уходила, то через пару дней после окончания диеты возвращались и приводили друзей.

А вот желудок я себе испортила здорово, пришлось к гастроэнтерологу ходить, глотать "кобру". Назначили мне таблетки, но есть хотелось еще больше. Плюс из-за повышенной кислотности начались жуткие приступы голода по вечерам. Приходилось очень плотно ужинать, иначе боли в желудке, и не заснуть никак. И днем тоже аппетит усиливался до невозможности.

Словом, думала, так и останусь на всю жизнь толстой. Мне уже начало казаться, что и муж разочарован, хотя он мне ничего не говорил. Но как-то вечером он словно незвначай показал мне сатй, на котором писали про ампулы для похудения Ресайз. Я тоже прочитала, и мне понравилось, что их можно принимать без особой диеты, то есть голодать не надо, достаточно развести одну ампулу в день в половине стакана воды и выпить в любое время, кроме вечернего. И этот препарат так разгоняте обмен веществ, как не делает ни один спорт. А там и вес начинает уходить.

Решила ампулы попробовать. Первое, на что обратила внимание - снижение аппетита. Во-первых, не хотелось так безумно есть поздним вечером. Потом не так сильно хотелось есть с самого утра. И энергии стало больше. Вроде бы и в самом деле эфеект был, и весы показали за две недели снижение аж на шесть кило! Я даже хотела уж по две ампулы в день принимать, но вовремя остановилась. Лукчше не переусердствовать.

У меня и отеки по утрам пропрали, а то лицо выглядело опухшим, как у пьяницы. А тут вся лишняя жидкость выводилась, есть стала намного меньше, и ноги стали на глазах стройнеть, хотя фитнесом я теперь реже занималась, всего дважды в неделю. А через месяц мой вес был уже 70 кило!

Еще через месяц я весила уже столько же, сколько до беременности, и теперь пью Ресайз курсами раз в год. Этого вполне достаточно.