Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Похудение.

04.04.2019

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Нельзя пить на ночь.

Отзыв

Как часто это бывает, располнела после родов. Спортом я заниматься не умею, от природы слабый организм, поэтому похудеть стало очень проблематично. Питание у меня не то чтобы беспорядочное, но видимо обмен веществ притормозился, регулярно и дробно есть не получается. Обратили внимание на мой вес и муж со свекровью, было неприятно слушать подколы и разные шуточки в мой адрес. В один прекрасный момент поняла, что так могу остаться и без супруга, видела, что он стал заглядываться на других красивых и стройных женщин. Решила бороться за себя, подтолкнула к этому подруга, которая рассказала о положительном эффекте Ресайз, нового средства для похудения. Эти капсулы не трудно найти в интернете, главное покупать на официальном сайте, чтобы не нарваться на подделку, у нас ведь в стране всяко может быть. После того, как приобрела, решила ознакомиться с составом и он меня не напугал, а даже обрадовал. Здесь и знаменитый л-карнитин, экстракт гуараные и кофеин, плюс множество других компонентов, позволяющих быть активной в повседневной жизни. Как я поняла, эти капсулы растворяют жировые клетки. Начала активно принимать средство, всего лишь по одной ампуле, но эффект был ошеломляющий! Стала более активной, даже мозг стал работать лучше. В связи с этим заметила, что жир начал активно уходить, буквально за месяц потеряла более 11 кг жира, на такой результат даже в самых смелых мечтах не могла надеяться. Прием еще не закончила, потому как планирую весить около 55 кг, как и раньше, для этого мне нужно убрать еще 10 кг, но не сомневаюсь что добьюсь поставленной цели. Главное, не принимать капсулы на ночь, один раз я это сделала, потом полночи не спала. ) Муж мною доволен, зауважал сильно, в принципе, все это я делала не только для себя, но и для супруга. Чувствую себя хорошо, и морально, и физически. Как часто это бывает, располнела после родов. Спортом я заниматься не умею, от природы слабый организм, поэтому похудеть стало очень проблематично. Питание у меня не то чтобы беспорядочное, но видимо обмен веществ притормозился, регулярно и дробно есть не получается. Обратили внимание на мой вес и муж со свекровью, было неприятно слушать подколы и разные шуточки в мой адрес. В один прекрасный момент поняла, что так могу остаться и без супруга, видела, что он стал заглядываться на других красивых и стройных женщин. Решила бороться за себя, подтолкнула к этому подруга, которая рассказала о положительном эффекте Ресайз, нового средства для похудения. Эти капсулы не трудно найти в интернете, главное покупать на официальном сайте, чтобы не нарваться на подделку, у нас ведь в стране всяко может быть. После того, как приобрела, решила ознакомиться с составом и он меня не напугал, а даже обрадовал. Здесь и знаменитый л-карнитин, экстракт гуараные и кофеин, плюс множество других компонентов, позволяющих быть активной в повседневной жизни. Как я поняла, эти капсулы растворяют жировые клетки. Начала активно принимать средство, всего лишь по одной ампуле, но эффект был ошеломляющий! Стала более активной, даже мозг стал работать лучше. В связи с этим заметила, что жир начал активно уходить, буквально за месяц потеряла более 11 кг жира, на такой результат даже в самых смелых мечтах не могла надеяться. Прием еще не закончила, потому как планирую весить около 55 кг, как и раньше, для этого мне нужно убрать еще 10 кг, но не сомневаюсь что добьюсь поставленной цели. Главное, не принимать капсулы на ночь, один раз я это сделала, потом полночи не спала. ) Муж мною доволен, зауважал сильно, в принципе, все это я делала не только для себя, но и для супруга. Чувствую себя хорошо, и морально, и физически.