Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Стала стройнее!

17.04.2019

Достоинства

Дает быстрый эффект, нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Вообще-то к подобным препаратам отношусь с недоверием.
Но, когда поняла, что у меня совсем немного времени, чтобы привести фигуру в порядок, решила попробовать. Да и яркий пример благополучного снижения веса с помощью этих ампул был у меня перед глазами - коллега на работе стала выглядеть сногсшибательно и говорила, что сбросила 15 килограммов только благодаря этим чудодейственным капсулам.
Конечно, если бы не безопасный состав, я бы ни за что не стала рисковать своим здоровьем. Но я сама прочитала, что в составе нет ничего настораживающего, да и коллега по работе, у которой хронический гастрит, на здоровье не жаловалась.
В упаковках - крошечные ампулки. Но не стеклянные, а из пластика - открывать такую безопасно, она не поранит руки, если откручивать верхушку ампулы пальцами. Все, что от меня требовалось - это пить приготовленный из ампулы напиток всего 1 раз в сутки. По вкусу - травяной, чуточку терпковатый, но разобрать состав трав мне так и не удалось (собственно говоря, я и не пыталась - ведь не ставила перед собой цель изучить состав, надо было быстро похудеть перед будущим торжеством у подруги, а платье, что купила в прошлом году, сидело на мне далеко не идеально).
Должна сказать, что никаких мучений не испытывала - ни изжоги, ни тяжести в желудке или резей - полный комфорт со стороны ЖКТ.
Помимо того, что с первых же дней исчезли запоры, постепенно улучшился цвет лица и исчез живот - препарат выводит накопленные в организме токсины и дарит ощущение легкости и бодрости.
У меня 4 недели пролетели, как 1 день. Конечно же, я регулярно взвешивалась и радостно констатировала, что вес меньше на 500-700 г, а то и на килограмм сразу!
В итоге за месяц я стала стройнее и вешу на 12 килограммов меньше.
Купленное платье село просто идеально - нигде ни складочки.
При этом мой пышный бюст от такого стремительного похудения не пострадал, чему я несказанно рада!!!