Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Похудела!

04.03.2019

Отзыв

Как и любая женщина, я хочу быть красивой и стройной, но в последнее время из-за сложного рабочего графика и стрессов поправилась на 17 килограмм. Приемы пищи очень редкие из-за этого, по-видимому, обмен веществ сильно притормозился. Вдобавок, генетически очень склонна к полноте, все мои родственники сильно поправлялись к 30-35 годам. Вот и я заметила, что как только исполнилось тридцать, понемногу лишний вес становился все большей моей проблемой. Нужно было что-то делать, заниматься спортом времени нет, а чтобы придерживаться каких-то серьезных диет или дробного питания нужно время и возможности, которых у меня нет. Коллега по работе посоветовала капсулы Ресайз, средство для похудения, набирающее популярность. Прочитав о Ресайз, узнала, что капсулы расщепляют жировые клетки, при этом не влияют на организм негативно, что очень важно для меня, со здоровьем и ЖКТ у меня всегда были проблемы. Стоимость Ресайз недорогая, абсолютно каждый может себе позволить. Когда получила посылку, сразу начала употреблять, естественно по инструкции. Пила воду с растворенной одной капсулой каждое утро перед едой, потом шла на работу. Стала чувствовать себя заметно лучше, видимо из-за состава, в который входит экстракт гуараны, кофеин, л-карнитин и другие полезные компоненты. Стала заметно активней, работоспособней и просто жизнерадостней. Вечером старалась ложиться пораньше, все-таки энергия израсходовается. Взвешивалась каждую неделю строго в воскресенье, заметила такую тенденцию, что уходит около двух килограмм, т. е за месяц потеряла 8 кг жировых отложений. Фигура стала заметно женственней, талия обнаружилась, ноги стали тоньше заметно. Планирую через месяц пройти еще курс, хочу убрать еще 8-10 кг. Средство Ресайз позволило мне надеяться, что я снова стану стройной и привлекательной, как и раньше. Положительная тенденция есть, значит я обязательно добьюсь своего!