Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Работает во всю!

27.02.2019

Отзыв

После того, как исполнилось тридцать лет начала резко поправляться, чему совсем не рада. Спортом заниматься пробовала, но проблемы с ЖКТ в этом плане достичь успеха не позволили, все-таки, чтобы активно заниматься, нужно иметь богатырское здоровье, как мне показалось, ну и питаться грамотно. Я свой вес набрала не из-за обжорства, а скорее произошел какой-то сбой на гормональном фоне. Не у одной меня подобные проблемы, поэтому посовещалась со знакомыми, одна из похудевших в недавнем времени подруг посоветовала такое средство, как капсулы для похудения Ресайз. С интересом данную информацию выслушала и порывшись в интернете ознакомилась с составом. Скажу сразу он впечатлил, здесь и экстракт колеуса форсколии и знакомый мне по занятиям спортом л-карнитин, экстракт гуараны и многое другое. Все это в оптимальных дозировках, не способных нанести вред организму. В принципе, вредного ничего не в составе не заметила, поэтому купила без зазрения совести в проверенном интернет-магазине. Принимала по одной ампуле с утра, которую разводила в 150 граммах воды. Обязательно нужно это делать в утренние часы, а не вечером, потому что становишься более активной, а на ночь это ни к чему. Питаюсь давно дробно и только сейчас, с приемом Ресайза, заметила результаты. Обмен веществ значительно ускорился, жир стал понемногу уходить, если округлить то примерно по полтора килограмма в неделю я теряла. В итоге за месяц похудела на целых 6 килограмм, не применяя особых усилий. Приятно, что самочувствие улучшилось, понемногу пропадает одышка, стала более активной и позитивной в жизни и на работе. Сейчас продолжаю пить капсулы, эффект сохраняется, тело в зеркале мне все больше и больше нравится. Приятно, когда добиваешься успеха в таком нелегком деле, похудеть ведь очень сложно на самом деле, но неоценимую помощь мне оказал Ресайз.