Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Капсулы работают.

15.02.2019

Достоинства

Стоят не дорого, отлично работают, без вреда для здоровья.

Недостатки

Для меня их нет!

Отзыв

Вот сейчас я сама сижу и думаю, как мне удалось набрать столько лишнего веса. Наверное как и большинство женщин с подобной проблемой: родила двоих детей, работаю целыми днями, малоподвижный образ жизни, не правильное питание, со спортом я никогда не дружила, вот так и набрались мои 20 килограмм. Поначалу я даже не обращала на это внимание, до недавнего времени, пока надо мной не стали подшучивать подруги, да и муж перестал смотреть с любовью в мою сторону, вот тут я и поняла, что нужно что-то делать.
Конечно как и большинство я решила сесть на диету и не просто на диету а изнурять себя голодом, так мне удалось продержаться 4 дня, а потом я сорвалась и начала есть всё подряд и в большом количестве, тем самым набрала ещё несколько лишних килограмм.
Про эти капсулы узнала совершенно случайно, мне про них рассказала коллега по работе, которой удалось на них похудеть, она очень хвалила и была довольна. Прежде всего я обратила внимание на состав, мне он понравился, всё натуральное. Поэтому я их заказала и стала применять.
С каждым днём когда принимала эти капсулы в обед, я чувствовала себя всё лучше и лучше, не было чувства голода, могла есть всё что хотелось, чувствовала себя очень хорошо, много энергии и сил, нет усталости после работы, стала более спокойна и это всё благодаря капсулам для похудения Ресайз.
Ну конечно самое приятное, что я стала худеть, мне нравилось, что уходили не просто вода и мышцы, уходил именно жир. За весь курс мне удалось похудеть на 15 кг, это было самое легкое похудение за всю мою жизнь, я чувствую себя просто превосходно и очень рада что когда-то узнала про эти капсулы, благодаря которым можно похудеть не навредив своему организму.
Я довольна, что они мне подошли, возможно через некоторое время я повторю еще один курс. А сейчас я просто счастлива и чувствую себя более увереннее и на работе и дома!