Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize

Отзыв о Моно-дозы для похудения Ресайз, Бренд Resize:
Хорошее средство для похудения

25.01.2019

Отзыв

На фоне гормонального сбоя в организме произошли необратимые процессы, в частности я много прибавила в весе. Я весила 65 кг, а мой нынешний вес составлял 90. Своего избыточного веса я очень стеснялась, любимая одежда мне уже не подходила по размеру, подруги подшучивали, а парни перестали обращать на меня внимание. Первоначально я села на строгую диету, но это требовало много времени, а похудеть хотелось намного быстрее. Утром и вечером делала зарядку и крутила педали на тренажёре. Кардинальных изменений естественно не происходило, но и эти упражнения не были лишними.

Однажды на глаза мне попалась реклама моно-доз ресайза, специального препарата для похудения с жиросжигающим действием, расщепляющим жиры и усиливающим обмен веществ. Прочитала и удивилась, что с его помощью можно быстро похудеть и всего лишь употреблять в день по одной ампуле. Тем не менее любопытство и желание вернуться в прежнюю форму брало верх и я заказала себе это средство. Заказала три упаковки.

Сразу же после получения посылочки изучила описание и приступила к т. н. процедурам. Всего лишь требовалось выпивать по одной ампуле в день, разбавив её водой (100 мл). Состав ресайза обещал быть безопасным, полезным и вообще, никаких вредных соединений. Все компоненты натурального происхождения и действуют так, чтобы не нарушать работу жкт. Перечислю для ознакомления некоторые из них: экстракт гуараны, перечная мята, экстракт грейпфрута, экстракт спирулины, л-карнитин, хрома пиколинат. Ничего плохого я в этом не увидела. Мне удобно было пить ресайз в обед, так как днём лучше активизируются процессы в организме и лучше проходит обмен веществ. После окончания одной упаковки я отметила положительную тенденцию. Все излишки жира как будто начали испаряться. Похудела на 2,5 кг за неделю.

Приём моно-доз не прекратила, продолжала всё также делать. Ела больше овощей и фруктов, пила несладкий чай и соки. При всех моих усилиях я находилась в хорошей форме. На работе была бодрая, активная, всегда в хорошем настроении и даже коллеги заметили некоторые изменения. А тем временем вес продолжал стабильно снижаться. Ещё через неделю - минус 3 кг, затем минус 4 кг. Результат не переставал меня радовать. Я возвращалась в прежнюю привлекательную форму и прежний вес. Ко мне опять повернулись подруги и друзья, и некоторые даже спрашивали, в чём секрет такого преображения.