Codex Fight Gear

Codex Fight Gear отзывы

13.01.2019

Отлично!

Достоинства: Очень качественное кимоно!

Отзыв: Иногда бывает так тяжело найти в магазине детское кимоно, да еще, чтоб по размеру и росту совпадало. Приобрели кимоно Codex Fight Gear для джиу-джитсу. Кимоно просто «ОГОНЬ». Сидит отлично, прошит аккуратно, все как нужно.

Выбором довольна

Отзыв: Мой сын начинающих джитсер, тренер нам посоветовал выбрать кимоно двойного плетения, и сказал лучше взять покачественнее, можно конечно купить дешевые варианты, но только вы его будете менять чаще, с этого не очень хотелось. Начали рассматривать множество вариантов, свой решили сделать в пользу этого магазина, честно потому что я сами родом с Узбекистана, хоть и живу в РФ и решили поддержать отечественных производителей кимоно))) качеством полученной формы осталась очень довольна, даже тренер по… Читать далее

Качество супер

Отзыв: Мы брали кимоно в этом магазине около года назад, порадовал тот факт, что очень хорошо отстирывается и не садиться. Кимоно до сих пор белое, не смотря на тренировки 3 раза в неделю и дважды ребенок ездил на летние сборы, а там тренировки на улицы 2 раза в день, привозил его зеленое от травы, но все благополучно отстирывалось, качество очень порадовало, решили заказать тут еще раз, новенькую модель, из той выросли))).

Качество на хорошем уровне

Отзыв: Это первый производитель в Узбекистане, одежды для смешанных единоборств, о нем узнали от знакомых проживающих там, зашли на сайт, все изучили, решили заказать на группу, для оптовых заказов, тут действует система скидок. Дается гарантия 30 дней. После получения нашей партии, с уверенностью можем сказать, что качество, на уровне мировых брендов. Можем смело советовать.

Качественные вещи+

Отзыв: Я только недавно начал заниматься джиу-джитсу, для меня это направление новое и экипировки соответственно не было, хотелось сразу купить качественную вещь, что бы не пришлось менять. О одежде этой фирмы мне рассказал, мой новоиспеченный тренер, мне даже показали кимоно у других ребят, которые уже тут покупали, вообщем я покупал не « кота в мешке»))) А перед заказом и померил и пощупал)) И точно был уверен в качественном материале. Доставка очень быстрая! Цена –качество соответствует!

Отзывы на Codex Fight Gear в категории Прочее.