Фитолизин паста (Phytolysinum)

Отзыв о Фитолизин паста (Phytolysinum):
Быстро избавил меня от мучений...

19.08.2019

Достоинства

Быстро снимает симптомы цистита.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

С циститом мучаюсь уже давно, 3-4 раза в год он меня обязательно настигал. Раньше пила антибиотики, помогало, но облегчение наступало не сразу, симптомы начинали на убыль идти на второй- третий день. А тут фармацевт посоветовала мне Фитолизин. Продается свободно, без рецепта, стоит в диапазоне 420-500 руб в разных аптеках. Недешево, конечно, это единственный минус. Купила на всякий случай сразу два тюбика и пила пасту комплексно с антибиотиком. Облегчение пришло быстро, уже к вечеру боль стала менее резкая, увеличилось время между позывами к мочеиспусканию. К концу второго дня чувствовала себя уже вообще хорошо. Но на всякий случай пила пасту еще почти неделю. Теперь зеленый тюбик всегда есть в моей аптечке, так как цистит штука коварная и приходит в самый неподходящий момент. Читала, что фитолизин есть не только в пасте, но и в капсулах, в следующий раз, если понадобится, попробую их - пить вне дома, наверно, удобнее.