Фитолизин паста (Phytolysinum)

Отзыв о Фитолизин паста (Phytolysinum):
Натуральное средство против цистита, которое работает!!!

17.09.2019

Достоинства

Безопасный состав, быстрое комплексное действие, отпускается без рецепта.

Недостатки

Для себя таковых не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Сегодня я с отзывом о пасте Фитолизин, которая за считанные дни помогла мне вернуться к нормальной жизни и забыть о цистите.
Уже при первых симптомах этого мало приятного заболевания я поняла, что откладывать не стоит и пошла в аптеку. Молодая девочка фармацевт изначально советовала мне чаи заваривать, посидеть над картофельным паром, греть низ живота теплой грелкой, но эти методы мне и так были известны. В Это время на другую кассу подошла фармацевт - женщина с большим опытом, так сказать, и подсказала своей сотруднице порекомендовать мне пасту Фитолизин. Не в обиду молодому специалисту я перешла на кассу другого фармацевта и расспросила о средстве, его составе и принципе действия. Ничего отпугивающего не услышав купила упаковку с тюбиком и отправилась домой лечиться.
Картонная упаковка, в ней тюбик на объем 100 грамм. Легкий запах хвои и эфирных масел раздался сразу же после открытия тюбика. Паста хороша по консистенции, не очень густая и в воде быстро растворяется. По инструкции нужно принимать 4 раза в день на протяжении от 2 недель до 1,5 месяца, но я не увидела такой необходимости. Паста подействовала можно сказать сразу же. Боль и частые позывы в туалет прекратились, стало легче и не так чувствовались рези при походе в туалет. Спустя 4 дня приема пасты я уже не чувствовала абсолютно никаких симптомов цистита.
Отмечу, что состав у пасты Фитолизин богатый, но его компоненты мой организм принял хорошо, аллергических реакций или чего-то подобного не возникло, хотя на некоторых средства именно на растительной основе у меня бывают высыпания на коже. Знаю, что еще это средство есть и в капсулах, для моих частых командировок на новой работе удобная форма выпуска, так как теплая вода не всегда есть под рукой.
Всем здоровья! И, кстати, Фитолизин можно и в профилактических целях принимать.