Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen

Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen отзывы

4,9
18.10.2018

Ок

Достоинства: Хорошо и бистро смываетса.

Отзыв: Покупаю всегда тот Шампань своим деткам. Купание с шампуней от бюпхен одно удовольствие. Детям очень нравится приятный храмах. Наноситка на волоски легко и хорошо спениваетса, не щиплит глазки и легко смывается. С шампунем бюпхен мыть голову малыше легко и просто.

06.09.2018

Божественный

Достоинства: Приятный запах, не щиплет глазки, экономичный.

Отзыв: Наверное каждая мама для своего ребёнка всегда хочет самое лучшее, вот и я хочу! Шампунь для волос и тела нам очень понравился, самое главное преимущество это конечно же, чтоб не щипало глазки. Шампунь идеально пениться и легко смывается, с оболденный запахом клубники что хочется скушать.

15.08.2017

Приятный аромат

Достоинства: Приятный запах, волосы мягкие.

Отзыв: Шампунь для водос и тела со вкусом клубники Bubchen очень нравится моей дочке. Покупаем его довольно часто, если конечно есть в магазине. У него очень приятный аросат и волосы после него становятся мягкими и пушыстыми. К тому же большой обьем и очень экономичный 200 мл.

07.03.2017

Хороший шампунь

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Мне понравился этот шампунь для тела. Он очень хорошо пахнет, ребенку тоже довольно таки нравится. Она очень ыльная, поэтому мы всегда берем совсем ее чучуть и ее хватает помыть волосы и тело ребенку, и даже приходится смывать под душем еще.

30.01.2017

Шампунь.

Достоинства: Запах, красивая упаковка.

Недостатки: -.

Отзыв: Хоть этот шампунь и предназначен для детей, но мне тоже нравится. Может я тоже хочу пахнуть ягодками и чтобы мне глазки не щипало. Жалко что для взрослых не придумали ничего подобного. Шампунь очень хорошо пенится, и приятно пахнет. И пузырики с него хорошее получаются.

16.08.2016

Класс!

Отзыв: Я очень люблю продукцию марки Bubchen. Проверенный годами использования клубничный гель - просто великолепная штука. Кожа после него мягонькая, запах абалденный, глазки ребенку не щипет. Все именно так как указано на упаковке. Да, стоит Bubchen не дешево, но за качество можно и переплатить, я считаю.

20.10.2015

Отличный

Отзыв: Покупаем постоянно этот шампунь. Очень хорошее качество и приятная цена.

18.10.2015

Приятный запах

Отзыв: Приятный аромат, быстро пенится, удобен в том что можно использовать в качестве геля для душа, волосы мягкие, легко рассчесываются.

04.07.2015

Качественный

Отзыв: Очень хороший детский шампунь от известного немецкого бренда Bubchen. отличное качество, запах, и не мало важно что не шиплет глазки. очень хорошо вымывает волосы.

30.06.2015

АРОМАТНЫЙ

Достоинства: ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Вся продукция фирмы Bubchen отличается своим качеством. Разработана профессионалами, которые знают толк в детской бытовой химии. В этот раз мы с дочерью приобрели шампунь для волос и тела Клубника 200мл Bubchen. Очень приятный запах. Кожа после купания становится мягкой, а волосы шелковистыми. КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ.

24.06.2015

Класс

Отзыв: Отличный шампунь, используем его с самого рождения, хоть в инструкции и указано, применять с года. проблем не было никаких.

22.05.2015

Отличный.

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Шампунь для волос и тела с экстрактом Клубники 200мл марки Bubchen. Данный шампунь покупали в детстве племяннику, шампунь очень хорошо пах и не резал глазки у ребёнка если он попадал конечно. Племяннику очень нравилось купаться и мыть голову данный шампунем. Советую всем его использовать для детей.

21.11.2014

Классный шампунь

Достоинства: Высокое качество, разработан для детей.

Отзыв: Шампунь отличный, тем более он подходит сразу и для волос и для тела малыша. к тому же марка качественная, так сказать проверенная. Единственное, что запах не очень нравится, как по мне то сильный и навязчивый, хотя ребёнку нравится, а это главное).

24.08.2014

Супер шампунь

Отзыв: Очень классный детский шампунь! Вкусно пахнет, можно им не только голову мыть, но и использоваться как гель для душа Хорошо пенится, глазки не щиплет, потом волосики пахнут просто обалденно. Состав хороший. Один минус- это цена, дороговато стоит! Так что дома используем экономно!

28.07.2014

Шампнуь без слез

Отзыв: Очень классный на самом деле шампунь детский, запах просто завораживающий, приятно пахнет клубничкой, достаточно хорошо пенится, хотя это говорит о добавках, которые вредны для волосы... но что поделать, сейчас везде всего плохого хватает. В общем шампунь смывается хорошо и потом у ребенка волосы мягкие и шелковистые.

Отзывы на Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen в категории Уход за ребенком.