Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen

Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen отзывы

4,9
26.07.2014

Хорошо промывает

Отзыв: Недавно купили этот шампунь для ребенка. Запах очень приятный, совсем не приторный, как бывает у многих средств со вкусом клубники. Хорошо пенится и смывается с волос. У ребенка мелкие кудри, и вот после мытья этим шампунем заметили, что расчесать их легче, меньше спутываются.

30.05.2014

Хороший детский шампунь

Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает волосы.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Торговую марку Bubchen покупаем уже достаточно давно, с тех пор как в доме появился малыш. Очень ей довольны. А шампунь для волос любим особенно, потому что с ним дочка моет голову с удовольствием, а то до этого её приходилось постоянно уговаривать.

29.04.2014

Пахнет вкусно!

Достоинства: Пахнет, моет - что еще нужно.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Дочка моя уверена, что шампунь должен пахнуть только клубникой - что ты ей скажешь в 4-то года... Перепробовали несколько, этот понравился больше всего. И запах более естественный, и волосыф потом очень прияные на ощупь. Здорово, и деткам нравится! Я ми сама как-то мыла голову, когда свой шампунь закончился. Тоже подошел)).

11.02.2014

Отличный запах

Достоинства: Качество.

Отзыв: Шампунь для волос и тела Клубника Bubchen отличный вариант для тех, кто едит в отпуск, гости или еще куда-либо, позволяет не тащить с собою кучу бутылочек, а все в одной! отличный запах, замечательно пенится и смывается, безопасный состав, эта фирма проверена годами!

11.02.2013

Клубничный

Достоинства: Мягкий.

Недостатки: Дороговат немного...

Отзыв: Аромат этой клубничной шампуньки просто незабываем, я иногда им балую даже себя. А как он нравится ребенку! Шампунь невероятно нежный, мягкий, не заставляет ребенка плакать в процессе купания. Отличное качество! Подходит для малышей с самого рождения.

05.02.2013

Для деток с 2х лет

Достоинства: Мягко моет. хорошо пенится.

Отзыв: Средство мягкое очень и нежно. пенка очень обильная, смывается легко. На глазах не вызывает раздражения. На запах - клубничка. Поэтому я бы не советовала такое средство для детей младше 2х лет - клубника идет ароматизатор и совсем у малышей может быть аллергия на них.

Отзывы на Шамп.для волос и тела Клубника 200мл Bubchen в категории Уход за ребенком.