Отзыв о Онлайн сервис Mazilla:
Сервис очень достойный

10.01.2019

Достоинства

Профессионально, законно, быстро, недорого.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Сейчас такое время, что всем нужны деньги. А еще у каждого из нас был такой момент, когда деньги нужны срочно, а взять их неоткуда. Тогда на помощь приходят микрофинансовые организации. Но пойди разберись, какой из них можно доверять, а с какой не связываться? Но я лично для себя я нашел выход. После 1го обращения, ничего другого больше не ищу, иду как говорит проверенной дорожке. Я про онлайн сервисе Mazilla.
У них в партнерах надежные заемщики, которые ведут законную деятельность и не мухлюют. Все что вам нужно сделать, это оформить заявку на сайте mazilla.com.ru, все остальное сделают за вас. Кстати! Тут очень важный момент. Когда вы оформляете эту заявку, вы соглашаетесь на услуги сервиса по проверке вашего "финансового здоровья" и подбору компании мфо (заемщика). За это сервис берет 259 руб.
К сожалению в сети столкнулся с некоторым негативом в сторону Mazillа, связанным именно с этим моментом. Тут нужно понять одну простую вещь. Сервис не предоставляет займа. Он делает работу по подбору компаний и проверке вашей платежеспособности. Если мфо не готовы предоставить вам займ, в этом нет вины сервиса. Он свою работу сделал и законно возьмет плату.
Но я обращался к ним не раз, плюс пара моих друзей тоже. Никому из нас не отказывали. Мне вообще кажется, это какие-то единичные случаи. Поэтому на мой взгляд сервис очень достойный.