Отзыв о Онлайн сервис Mazilla:
Не обойтись без займа? Сервис Mazilla в помощь

29.01.2019

Достоинства

Безопасность. Прозрачность. Адекватная комиссия.

Недостатки

Проценты никто не отменял.

Отзыв

Вообще не люблю быть кому-то должна. Вот принципиально. Но наши желания это одна история а жизнь имеет свои законы и иногда приходится занимать. При этом стараюсь занять или у родной сестры или у хорошей знакомой. Но к огромному сожалению они тоже не всегда могут помочь. И вот в такие крайние ситуации обращаюсь за помощью к сервису Mazilla. Знаете почему оформляю займы именно через них? А там все безопасно.
Просто у меня была неприятная ситуация с одной микрофинансовой организаций, с которой напрямую сработала. Вроде и вернула все, но правда была 2-дневная задержка. Но я и проценты за нее оплатила. Думала все вопрос закрыт, но не тутто было. Привязались коллекторы. Говорили, что я еще должна проценты. Это конечно, жесткач был. И угрозы и бесконечные телефонные звонки. В общем все по полной программе. Насилу отвязалась от них.
А вот в Mazilla таких проблем не бывает. Занимала через этот сервис три раза уже. И ничего. Все четко – возвращала ровно столько, сколько и должна. Никто ко мне никакие дополнительные проценты пристегнуть не пытался. Все цивилизовано. И естественно, когда к наступающим новогодним праздникам мне понадобились деньги, я снова к ним обратилась.
Что еще нравится: с тебя берут разовую месячную фиксированную комиссию в размере 279 рублей. Никаких процентов или других списаний нет.